Husqvarna Catena per motosega Husqvarna X-PRECISION® SP21G .325" MINI HM

HUSQVARNA Catena Di Seghe X-PRECISION SP21G, .325", 35 Cm, 1,1Mm, 59TG

Husqvarna Catena per motosega Husqvarna X-PRECISION® SP21G .325" MINI HM

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 14,90 €

HUSQVARNA Catena di ricambio X-Cut SP21G 35 cm

Disponibilità immediata
33,71 €
Spedizione da 11,22 €

HUSQVARNA Catena di ricambio X-Cut SP21G 35 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,51 €
Spedizione da 8,99 €
Husqvarna Catena per motosega Husqvarna X-PRECISION® SP21G .325" MINI HM

Offerta più conveniente

* L'attrezzatura di taglio X-PRECISION® è ottimizzata per l'uso con motoseghe professionali a batteria e piccole motoseghe a benzina. * Ciò lo rende la scelta ideale per gli esperti nella cura degli alberi. * è una catena semi-scalpello con basso contraccolpo * Gli elementi di taglio con bordi arrotondati (S) garantiscono una facile manutenzione e proprietà di affilatura permanente. * è meno esigente in termini di angolo di limatura e meno suscettibile allo sporco rispetto ai denti a scalpello pieno * è stato sviluppato specificamente per aumentare la velocità di taglio e l'efficienza delle motoseghe a batteria in uso continuo * È efficiente dal punto di vista energetico e la geometria ottimizzata garantisce un taglio uniforme e uniforme. * Presenta un taglio di immersione eccellente e una maneggevolezza e una manovrabilità migliorate. * Le catene di pixel con telaio stretto e peso ridotto consentono un taglio stretto, con conseguente miglioramento dell'efficienza di ta
22,50 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Catena Motosega Husqvarna da 60 maglie passo 3-8 spessore 1.5 mm
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena motosega Husqvarna X-cut - S35G
20,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €