HUSQVARNA 570BTS SOFFIATORE A ZAINO SPALLA PROFESSIONALE X-TORQ 66cc

HUSQVARNA 580BTS SOFFIATORE A ZAINO SPALLA PROFESSIONALE X-TORQ 76cc

offerte usate a partire da

HUSQVARNA 570BTS SOFFIATORE A ZAINO SPALLA PROFESSIONALE X-TORQ 66cc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
759,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 966629601 580BTS soffiatore

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

HUSQVARNA 580BTS SOFFIATORE A ZAINO SPALLA PROFESSIONALE X-TORQ 76cc

799,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 966629601 580BTS soffiatore

Disponibilità immediata
875,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Husqvarna Soffiatore Professionale Husqvarna 580BTS con motore a scoppio 2T, Cilindrata 75.6 cm³, Velocità aria 92.2 m/s, Flusso aria al beccuccio 26 m³/min, Peso 11.8 kg
808,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Husmax Kit pistone cilindro 51mm Assemblea per Husqvarna 578385001 578 38 5001 soffiatore foglia 578BTF 580BFS 580BTS pistone 576596401 576596501 Anello 576596701 Pin 5765965968 01 Cuscinetto 5
82,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Husqvarna 576581401 - Tubo Girevole per soffiatore a Foglia OEM per 570BTS 580BTS
141,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappo serbatoio originale Husqvarna per soffiatore 580BTS
25,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VDFNGFD Compatibile con Il Kit Cilindro pistone da 51 mm Compatibile con soffiatore a Zaino Husqvarna 75,6 CC 580BFS 578BTF 580BTS 580BFS Mark II 580BTS Mark II 578385001
184,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
HUSQVARNA 570BTS SOFFIATORE A ZAINO SPALLA PROFESSIONALE X-TORQ 66cc

Offerta più conveniente

Paese di origine: Svezia / Capacità del serbatoio: 0,75 L / Upc: 7391883595084 / MPN: 570 Bts / eBay Product ID (ePID): 1774369857 / Caratteristiche: Ergonomico / Fonte di alimentazione: Benzina / Unità di misura: Unità / Gtin: 7391883595084 / Peso: 11 Kg / Cilindrata del motore: 66 cc / Modello: 570 Bts / Articoli inclusi: Manuale utente / Linea prodotto: 570 Bts / Larghezza di sgombero: 0 / Voltaggio: 0 / Colore: Arancione / Potenza: 4 Hp / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 514 mm / Durata batteria: 0 / Tipo: Soffiatore a zaino / EAN: 7391883595084 / Livello del rumore: 110 dB / Materiale: Plastica / Lunghezza: 324 mm / Marca: Husqvarna / Tipo di motore: 2 tempi / Anno di fabbricazione: 2023
759,00 €
ebay.it