Hurley Phantom Solid 2.5´´ Swimming Shorts Nero M Donna

Hurley Pantaloncini da bagno Phantom Solid 2,5'' Donna Nero Taglia M

Hurley Phantom Solid 2.5´´ Swimming Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

W Phantom Solid 2,5' Bds

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,01 €
Spedizione gratuita
Hurley Phantom Solid 2.5´´ Swimming Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni corti da nuoto HURLEY Phantom Solid da 2.5 pollici da donnaSperimenta l´apice delle prestazioni acquatiche e dello stile sostenibile con i pantaloni corti da nuoto HURLEY Phantom Solid da 2.5 pollici. Progettati per la donna moderna che rifiuta di scegliere tra funzionalità, comfort e moda, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per potenziare ogni tuo movimento dentro e fuori dall´acqua. Che tu stia cavalcando le onde, padroneggiando il tuo paddleboard, partecipando a una vivace partita di pallavolo da spiaggia o semplicemente godendoti una giornata assolata, questi pantaloncini offrono la sicurezza e la libertà di cui hai bisogno.Il fondamento di questo eccezionale capo da nuoto è la sua costruzione innovativa. Il tessuto elasticizzato Phantom offre una mobilità senza pari in acqua, muovendosi con il tuo corpo per una sensazione completamente senza restrizioni. Questo materiale avanzato è incredibilmente leggero e reattivo, garantendo che tu non ti senta mai frenato. A com
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Hurley Pantaloncini da Surf da Uomo
45,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hurley Pantaloncini da Surf da Uomo
68,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hurley One And Only Solid 20 Boardshort Sea View Taglia: 31 | Pantaloncini da bagno Outlet | Uomo
6,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Hurley Phantom Slub 3/4 Waistband 18" - Pantaloncini Bermuda Uomo, Nero,
85,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Hurley Phntm Eco Block Party 18 Boardshort Blue Void Taglia: 29 | Pantaloncini da bagno Outlet | Uomo | Blu
10,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €