Hunter Maldon UP, pettorina per cani, colore: rosa vecchio/grigio, imbottitura morbida e confortevole, altamente riflettente grazie a 3M Scotchlite, regolabile in 4 posizioni, con manico imbottito (a

Hunter Imbracatura Per Cani Hunter Maldon Up Rosa 57-98 cm S_0301_S6104630 Clima

Hunter Maldon UP, pettorina per cani, colore: rosa vecchio/grigio, imbottitura morbida e confortevole, altamente riflettente grazie a 3M Scotchlite, regolabile in 4 posizioni, con manico imbottito (a

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,49 €
Spedizione gratuita

Pettorina HUNTER Maldon - rosa antico/grigio - 60 - 91 cm circ. torace, H 2,5 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
38,49 €

Hunter - Maldon Up - Imbracatura per cani M/L altrosa /grigio

4 - 6 giorni lavorativi
52,96 €
Spedizione da 5,95 €

Hunter Pettorina per Cani Maldon Up Rosa Antico/Grigio Riflettente M-L

1-3 giorni
62,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hunter Hilo Comfort Imbracatura per cani arancione taglia M
26,99 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Hunter Hilo Comfort Imbracatura per cani blu navy taglia M/L
22,99 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Hunter Hilo Comfort Pettorina per cani antracite taglia M/L
24,99 €
4 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Hunter Hilo Comfort Imbracatura per cani arancione taglia M/L
22,69 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Hunter - Divo Up - Imbracatura per cani L/XL altrosa
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hunter Maldon UP, pettorina per cani, colore: rosa vecchio/grigio, imbottitura morbida e confortevole, altamente riflettente grazie a 3M Scotchlite, regolabile in 4 posizioni, con manico imbottito (a

Offerta più conveniente

Vestibilità perfetta e massimo comfort: l'imbracatura a Y MALDON UP combina materiale mesh morbido con poliestere robusto e offre una vestibilità ottimale per il massimo comfort da indossare MASSIMA SICUREZZA: Grazie al materiale 3M Scotchlite altamente riflettente, il tuo cane è perfettamente visibile anche al buio e in condizioni meteo sfavorevoli. PRATICA MANIGLIA SUL DORSO: La maniglia sul retro (taglia S-M fino a L) permette di tenere rapidamente e saldamente il cane in situazioni di pericolo. Maggiore libertà di movimento: la barra sottoseno estesa offre maggiore comfort e mobilità nella zona ascellare - ideale per cani attivi Taglia: M-L | possibilità di regolazione collo: 57 - 98 cm | possibilità di regolazione pancia: 60 - 91 cm | ponte posteriore: 22 cm | barra toracica: 34 cm | larghezza: 2,5 cm
38,49 €
Amazon.it