HUNTER HILO Guinzaglio regolabile in rete leggera, 1,5 x 200 cm, color turchese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,56 €
Spedizione da 3,99 €

Hunter Guinzaglio da Passeggio Regolabile Hilo Turchese Riflettente 15/200

1-3 giorni
28,90 €
Spedizione da 7,90 €
HUNTER HILO Guinzaglio regolabile in rete leggera, 1,5 x 200 cm, color turchese

Offerta più conveniente

Guinzaglio regolabile in innovativo materiale mesh 3D a forma di nido d'ape XXL Particolarmente leggero e molto comodo da usare Facile da lavare e ad asciugatura rapida Facile da usare con moschettoni Dimensioni: Lunghezza massima: 200 cm. Larghezza: 1,5 cm
26,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Guinzaglio per Cani Hunter Verde 2 m Regolabile
28,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HUNTER Correa Ajustable Hilo 15/200 Malla, Rojo
25,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HUNTER H-64681 Guinzaglio Regolabile Hilo 25/200 Mesh, Marrone
30,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUNTER Arnés Hilo Comfort para Perros pequeños, con Material de Malla y Elementos Reflectantes, Naranja, 2,5 x 200 cm
29,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hunter - Dog training leash Hilo, Pink - (401673969837)
20,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €