Hunter & Gather Maionese all'Olio di Avocado 630g con Peperoncino chipotle e lime | Realizzata con Puro Olio di Avocado e Uova da Allevamento all'Aperto | Paleo, Cheto, Senza Zucchero e Senza Glutine

HUNTER & GATHER Maionese all'avocado con peperoncino chipotle e lime, 630 g

Hunter & Gather Maionese all'Olio di Avocado 630g con Peperoncino chipotle e lime | Realizzata con Puro Olio di Avocado e Uova da Allevamento all'Aperto | Paleo, Cheto, Senza Zucchero e Senza Glutine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
34.92 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

HUNTER & GATHER Maionese all'avocado con peperoncino chipotle e lime, 630 g

Consegnato in 2 giorni lavorativi
24,44 €
Spedizione da 4,50 €
Hunter & Gather Maionese all'Olio di Avocado 630g con Peperoncino chipotle e lime | Realizzata con Puro Olio di Avocado e Uova da Allevamento all'Aperto | Paleo, Cheto, Senza Zucchero e Senza Glutine

Offerta più conveniente

100% INGREDIENTI NATURALI, OLIO DI AVOCADO E TUORLO D'UOVO - La nostra maionese all'olio di avocado è prodotta con olio di avocado puro al 100% e tuorlo d'uovo britannico garantito dalla RSPCA ed è anche vincitore di un Great Taste Award 2018 e 2019 100% OLIO DI AVOCADO PURO - Ripiena della bontà di almeno 12 avocado, la nostroa maionese di olio di avocado è ricca di grassi monoinsaturi, vitamina E e omega 9 - Questi carotenoidi dietetici altamente acclamati hanno dimostrato di essere assorbiti molto più facilmente con l'aggiunta di olio di avocado INCENTRATA SULLA SALUTE OTTIMALE - La nostra maionese all'olio di avocado è adatta per diete cheto, Paleo, ancestrale, a basso contenuto di carboidrati e alte di grassi, Whole30, Banting, senza zuccheri e/o glutine - La nostra pluripremiata maionese è priva di zucchero e latticini senza compromessi su gusto o consistenza NESSUN INGREDIENTE ARTIFICIALE! - Sempre senza olio di semi. Realizzata con puro olio di avocado al e tuorlo d'uovo di galline britanniche allevate a terra, la nostra maionese è priva di zucchero, cereali e qualsiasi altra cosa artificiale
22,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hunter & Gather Maionese all'Olio di Avocado 630g | Realizzata con Puro Olio di Avocado e Uova da Allevamento all'Aperto | Paleo, Cheto, Senza Zucchero e Senza Glutine
22,00 €
34.92 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HUNTER & GATHER; GATHER Olio extravergine di avocado, 250 ml
10,98 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Hunter & Gather Ketchup 350g | Dieta Cheto, Paleo, Bassi Carboidrati E Vegana | Senza Zuccheri Aggiunti e Dolcificanti, Solo Ingredienti Naturali
8,99 €
25.69 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hunter & Gather Maionese all'Olio di Avocado 630g | Realizzata con Puro Olio di Avocado e Uova da Allevamento all'Aperto | Paleo, Cheto, Senza Zucchero e Senza Glutine (Confezione da 2)
44,00 €
34.92 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HUNTER & GATHER Maionese di avocado con aglio, 630 g
23,22 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €