Hunter Womens Original Short Boot Stivali di Gomma Donna Pioggia Scarpe

Hunter Boots - Women's Original Short - Stivali di gomma EU 40,5 rosso

Hunter Womens Original Short Boot Stivali di Gomma Donna Pioggia Scarpe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,78 €
Spedizione gratuita

HUNTER Stivale di gomma rosso Donna HUNTER 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
145,05 €
Spedizione gratuita
Hunter Womens Original Short Boot Stivali di Gomma Donna Pioggia Scarpe

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Numero di scarpa EU: 40/41 / Stile: Stivali Di Gomma / Materiale tomaia: Gomma / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Slip-On / Materiale In Ingresso: Sintetico / Altezza Tacchi: Basso (da 2,5 a 4,9 cm) / Caratteristiche: logo / Tipo di tacco: Zeppa / Carattere-: WFS1000RMA-MLR (rosso militare) / Tipo: Stivale / Modello: Stivaletti originali / Punta Scarpe: Forma Rotonda / Reparto: Donna / Materiale della suola: Sintetico / Fantasia: Nessuna fantasia / Tipo Di Tessuto: Nessuno/non rilevante
115,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Hunter Boots - Women's Original Tall Gloss - Stivali di gomma EU 36 nero
131,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hunter Boots - Women's Original Tall Gloss - Stivali di gomma EU 42 nero
131,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hunter Boots - Women's Original Chelsea - Stivali di gomma EU 36 olivia
98,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hunter Boots - Women's Original Short - Stivali di gomma EU 36 blu
104,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita