HUNTER BOOT Stivali di gomma - Chelsea Boot blu | 37

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hunter Original Chelsea Boots, Mocassino Donna, Navy, 37 EU

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 12,99 €

Hunter - Womens Original Chelsea Boot Blu - Stivali 37 Blu

2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Hunter Boots - Women's Original Chelsea - Stivali di gomma EU 37 blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Hunter Original Chelsea Boots, Mocassino Donna, Navy, 37 EU

Disponibilità immediata
119,59 €
Spedizione da 14,90 €

Hunter Original Chelsea Boots, Mocassino Donna, Navy, 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,54 €
Spedizione gratuita

Hunter - Original Chelsea Boot - - Shoes - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
154,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hunter Original Chelsea Boots, Mocassino Donna, Navy, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
HUNTER BOOT Stivali di gomma - Chelsea Boot blu | 37

Offerta più conveniente

Gli stivali Chelsea antipioggia di Hunter sono realizzati a mano in gomma naturale e ottimizzati tramite vulcanizzazione per una protezione eccellente. Questi stivali combinano tutte le caratteristiche tipiche di un tradizionale stivale Chelsea, come inserti elastici e linguette in nylon per una facile calzata. Il motivo del battistrada originale di Hunter e la comoda fodera in 100% poliestere riciclato completano il design di questi stivali completamente impermeabili. Stivali da donna in gomma naturale Inserti elastici Linguetta Logo-Badge Nome colore: Navy Materiale esterno: 95% gomma, 5% sintetico Fodera: 100% poliestere riciclato Suola: 100% gomma
83,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Hunter Junior Originals Boot Black UK 3 Black UK 3 Black
59,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
HUNTER Field Gardener Short Boot Dark Olive/Clay 10 M
101,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Hunter Boots - Downpour Short Boot - Stivali di gomma EU 45,5 nero
110,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Hunter Boots - Women's Commando Chelsea Boot - Stivali di gomma EU 43 nero
116,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hunter Boots - Downpour Short Boot - Stivali di gomma EU 42 nero
110,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita