Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 48

Hummel Sneaker Slimmer Stadil Tonal

Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 48

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 48 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 48 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 48 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock, 36 EU
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUMMEL SLIMMER STADIL LOW, WHITE/BLUE/RED/GUM, 40 EU
43,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Hummel Sneaker Slimmer Stadil
43,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Hummel slimmer stadil tonal high Bleu 42
38,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 48

Offerta più conveniente

Scarpe basse Hummel Slimmer Stadil Tonal | Sneakers scandinave classicheAbbraccia l´essenza del design scandinavo minimalista con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil Tonal, una silhouette iconica che bilancia perfettamente eredità e stile contemporaneo. Come pietra angolare della categoria Calzature, queste sneakers sono una testimonianza di fascino intramontabile e design funzionale, rendendole un´aggiunta essenziale sia per uomini che per donne che cercano un´eleganza disinvolta nel loro abbigliamento quotidiano. Questa scarpa classica a taglio basso è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia Hummel, raffinata per il guardaroba moderno.Realizzate in tela e camoscio, le hummel® SLIMMER STADIL TONAL LOW catturano la facilità minimalista del classico look scandinavo. Ispirato agli archivi hummel®, questo modello è un favorito da anni. Il design attinge direttamente dalla nostra ricca eredità, offrendo un´estetica autentica e di ispirazione retrò che risulta sia nostalgica che
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)