Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 36

Hummel Sneaker alta 'Stadil' navy / grigio argento / grigio chiaro / rosso fuoco / bianco, Taglia 36

Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 36

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, White Blue Red Gum 63 512 9228, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Hummel Scarpa sportiva 'Stadil' navy / grigio argento / grigio chiaro / rosso fuoco / bianco Uomo Hummel 36

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Sneaker alta nero Uomo Hummel 38
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Sneaker alta 'Power Play' caramello Uomo Hummel 37
69,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker alta 'Power Play' caramello Uomo Hummel 38
69,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker alta nero Uomo Hummel 37
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Sneaker alta nero Uomo Hummel 36
83,97 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 36

Offerta più conveniente

Scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil | Stile scandinavo classicoScopri la perfetta fusione di heritage e design moderno con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil. Una silhouette iconica rivisitata per il guardaroba di oggi, questa sneaker è una masterclass di estetica scandinava minimalista e comfort per tutto il giorno. Basato su una ricca eredità sportiva, lo Slimmer Stadil offre un profilo più snello e raffinato rispetto al suo classico predecessore, rendendolo un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi collezione di calzature sia da uomo che da donna.Il principale vantaggio dello Slimmer Stadil risiede nella sua incredibile versatilità. Le sue linee pulite e la classica forma bassa creano un look senza tempo che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans con risvolto ai chino, ai pantaloncini e agli abiti casual. Questa è la sneaker ideale per chi apprezza uno stile sobrio che fa una dichiarazione discreta. Il design affonda le radici nell´archivio Hummel, aggiornato con una form
43,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)