Hummel Actus Recycled Trainers Nero EU 28 Bambini

Hummel Sneaker 'Actus' nero / bianco, Taglia 28

Hummel Actus Recycled Trainers Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Nero 2001, 28 EU Stretta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,55 €
Spedizione gratuita

Hummel Scarpa sportiva 'Actus' nero / bianco Bambini Hummel 28

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
Hummel Actus Recycled Trainers Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Hummel Actus Recycled JR per bambinaScopri la perfetta fusione di design sostenibile, comfort attivo e stile urbano con le scarpe da ginnastica HUMMEL Actus Recycled JR. Progettate per la generazione energica ed ecologica, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per le avventure quotidiane della tua bambina, dal parco giochi scolastico alle esplorazioni cittadine. Costruite su una base di produzione responsabile, le Actus Recycled JR hanno un impatto positivo senza compromettere le prestazioni e la durata per cui Hummel è rinomata.Prestazioni leggere per il gioco di tutto il giornoProgettate con una classica silhouette da corsa, queste scarpe da ginnastica presentano una costruzione incredibilmente leggera che non appesantirà. Il cuore di questo design è la suola ultraleggera, realizzata per offrire eccezionale flessibilità e ammortizzazione ad ogni passo, salto e sprint. Ciò garantisce il massimo comfort durante tutto il giorno, riducendo l´affaticamento
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Hummel Sneaker Actus Ml con Chiusura in, Stile di Vita per Bambini, Blu Lichen, 21 EU
16,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 26 Bambina
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Sneaker 'Actus' sambuco / bianco Bambini Hummel 22
19,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Scarpe da Ginnastica Actus ML Recycled Unisex-Bambini Keepsake Lilac 23 EU
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers per bambini Hummel Actus Recycled Violet 27
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €