Hummel Slimmer Stadil Trainers Blu EU 38

Hummel Sneaker Slimmer Stadil

Hummel Slimmer Stadil Trainers Blu EU 38

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Dress Blue White 63 511 7647, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Hummel Scarpa sportiva 'Slimmer Stadil' marino / navy / bianco Uomo Hummel 38

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Dress Blue White 63 511 7647, 38 EU

Disponibilità immediata
63,22 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Dress Blue White 63 511 7647, 38 EU

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Dress Blue White 63 511 7647, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,29 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Dress Blue White 63 511 7647, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock, 36 EU
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUMMEL SLIMMER STADIL LOW, WHITE/BLUE/RED/GUM, 40 EU
43,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Hummel Sneaker Slimmer Stadil
43,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Hummel slimmer stadil tonal high Bleu 42
38,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Trainers Blu EU 38

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica alte Hummel Slimmer Stadil | Calzature Classiche di PregioScopri un´icona senza tempo: la HUMMEL Slimmer Stadil High TrainerEntra a far parte della storia del design danese con la HUMMEL Slimmer Stadil High, una silhouette classica reinventata per il guardaroba moderno. Come modello celebrato dall´archivio hummel®, questa sneaker alta fonde magistralmente l´estetica sportiva vintage con un tocco di stile contemporaneo da strada. Il suo design versatile e duraturo la rende una calzatura essenziale sia per Uomo che per Donna, offrendo un look sofisticato ma casual che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. Che tu stia attraversando le strade della città o godendoti un rilassato fine settimana, la Slimmer Stadil High offre la fusione perfetta di comfort, stile e tradizione.Stivali Hummel Slimmer Stadil. Le HUMMEL SLIMMER STADIL HIGH fanno parte dell´archivio hummel®, con colori che cambiano con le stagioni.Presentano una tomaia in tela e camoscio, un taglio alto e sotti
43,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)