Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 31 Bambini

Scarpe per bambini Hummel slimmer stadil leather low Blanc 31

Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 31 Bambini

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel - Slimmer Stadil Leather Low Jr Bianco - Sneakers 31 Bianco

2-3 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,99 €

hummel, Slimmer Stadil Leather Low Jr, Scarpe da Ginnastica Basse, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco (White 9001), 31 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Bianca da Bambino 40 Bianco
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Salomon Scarpe Da Trekking Patrol
39,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker
48,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil | Classico Stile ScandinavoScopri la fusione perfetta tra heritage e design moderno con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil. Una silhouette iconica reinterpretata per il guardaroba odierno, questa sneaker è una dimostrazione di estetica scandinava minimalista e comfort per tutto il giorno. Basandosi su una ricca eredità sportiva, la Slimmer Stadil offre un profilo più snello e raffinato rispetto alla sua controparte classica, rendendola un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi collezione di calzature, sia per Uomo che per Donna.Il beneficio principale della Slimmer Stadil risiede nella sua versatilità senza sforzo. Le sue linee pulite e la classica forma bassa creano un look intramontabile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans con risvolto ai pantaloni chino, fino a pantaloncini e abiti casual. Questa è la sneaker ideale per chi apprezza uno stile sobrio che fa una dichiarazione discreta. Il design è radicato nell´archivio Hummel, agg
43,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)