Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Grigio EU 41

Hummel Sneaker Slimmer Stadil Tonal

Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Grigio EU 41

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock 2600, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,22 €
Spedizione gratuita

Hummel Sneaker bassa 'Slimmer Stadil' grigio / grigio scuro Uomo Hummel 41

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock 2600, 41 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock 2600, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock 2600, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Grigio Castle Rock, 36 EU
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUMMEL SLIMMER STADIL LOW, WHITE/BLUE/RED/GUM, 40 EU
43,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Sneaker Slimmer Stadil
43,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Hummel Slimmet stadil tonal high Blanc 46
45,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Grigio EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe basse Hummel Slimmer Stadil Tonal | Sneakers classiche scandinaveAbbraccia l´essenza del design scandinavo minimalista con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil Tonal, una silhouette iconica che bilancia perfettamente eredità e stile contemporaneo. Come elemento fondamentale della categoria Calzature, queste Sneakers sono una testimonianza di fascino intramontabile e design funzionale, rendendole un´aggiunta essenziale sia per Uomini che per Donne alla ricerca di una sofisticazione senza sforzo nel loro abbigliamento quotidiano. Questa scarpa bassa classica è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia Hummel, raffinato per il guardaroba moderno.Realizzate in tela e camoscio, le hummel® SLIMMER STADIL TONAL LOW catturano la facilità minimalista del classico look scandinavo. Ispirato agli archivi hummel®, questo modello è un favorito da anni. Il design attinge direttamente dalla nostra ricca eredità, offrendo un´estetica autentica di ispirazione retrò che risulta sia nostalg
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)