Hummel Slimmer Stadil High Trainers Marrone EU 40 Uomo

Hummel Scarpe Slimmer Stadil High Sneaker a collo alto Unisex Marron 40 EU

Hummel Slimmer Stadil High Trainers Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Castlerock Ribbon Red Brilliant Blue 63 511 0528, 40 EU

Disponibilità immediata
63,22 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Castlerock Ribbon Red Brilliant Blue 63 511 0528, 40 EU

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Castlerock Ribbon Red Brilliant Blue 63 511 0528, 40 EU

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 9,99 €

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Castlerock Ribbon Red Brilliant Blue 63 511 0528, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,39 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil High, Sneaker a collo alto Unisex - Adulto, Castlerock Ribbon Red Brilliant Blue 63 511 0528, 40 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Slimmer Stadil Tonal Low 40 Bianco
40,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Slimmer Stadil Low by Hummel 42 Bianco
43,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Hummel Sneaker Slimmer Stadil Tonal
40,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe per bambini Hummel slimmer stadil leather high Bleu 33
27,67 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hummel Slimmer Stadil High Trainers Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Alti HUMMEL Slimmer Stadil High | Sneakers Classiche Uomo Mid-TopEntra nello stile senza tempo con le scarpe da ginnastica alte HUMMEL Slimmer Stadil High. Un classico modello di sneaker high-cut dagli archivi Hummel, queste scarpe fondono la semplicità scandinava con l´eredità atletica. Caratterizzate da una tomaia in tela e camoscio con iconici dettagli a chevron, la loro silhouette snella e aerodinamica offre un look moderno che si abbina facilmente a qualsiasi outfit casual. Goditi un comfort superiore, supporto alla caviglia e una resistente suola vulcanizzata, tutto aggiornato con colori stagionali per un tocco fresco e versatile.Scopri la perfetta fusione tra design di ispirazione retrò e moda contemporanea con le HUMMEL Slimmer Stadil High. Questa iconica sneaker da uomo è un vero capo essenziale del guardaroba, traendo ispirazione dagli ampi archivi del marchio per offrire un look autentico e ricco di heritage. Il classico design high-cut non è solo un oma
43,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)