Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 45

Hummel Scarpe da Ginnastica Slimmer Stadil Tonal Basse Unisex Nero 45 EU

Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 45

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Sneaker bassa nero Uomo Hummel 45

3 - 4 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 45 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Black 64 466 2001, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Ciabatte Infradito HML Lead Pool Slide Unisex Nero Taglia 48 EU
18,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 42
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 50
19,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Infradito Hummel HML LEAD | Hummel 36
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
hummel Hml Lead Pool Slide, Infradito Unisex-Adulto, Nero, 43 EU
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Slimmer Stadil Tonal Trainers Nero EU 45

Offerta più conveniente

Scarpe basse Hummel Slimmer Stadil Tonal | Sneakers scandinave classicheAbbraccia l´essenza del design scandinavo minimalista con le scarpe basse HUMMEL Slimmer Stadil Tonal, una silhouette iconica che bilancia perfettamente eredità e stile contemporaneo. Come pietra angolare della categoria Calzature, queste sneakers sono una testimonianza di fascino intramontabile e design funzionale, rendendole un´aggiunta essenziale sia per uomini che per donne che cercano un´eleganza disinvolta nel loro abbigliamento quotidiano. Questa scarpa classica a taglio basso è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia Hummel, raffinata per il guardaroba moderno.Realizzate in tela e camoscio, le hummel® SLIMMER STADIL TONAL LOW catturano la facilità minimalista del classico look scandinavo. Ispirato agli archivi hummel®, questo modello è un favorito da anni. Il design attinge direttamente dalla nostra ricca eredità, offrendo un´estetica autentica e di ispirazione retrò che risulta sia nostalgica che
43,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)