Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 39 Uomo

Hummel Scarpe da Ginnastica Slimmer Stadil Basse Unisex Blanc 39

Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Scarpa sportiva 'Slimmer Stadil' blu / grigio argento / grigio scuro / rosso Uomo Hummel 39

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock Ribbon Red Brilliant Blue, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock Ribbon Red Brilliant Blue, 39 EU

Disponibilità immediata
59,63 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock Ribbon Red Brilliant Blue, 39 EU

Disponibilità immediata
60,90 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock Ribbon Red Brilliant Blue, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,95 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Low, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Castle Rock Ribbon Red Brilliant Blue, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Ciabatte Infradito HML Lead Pool Slide Unisex Nero Taglia 48 EU
18,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 42
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 50
19,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Infradito Hummel HML LEAD | Hummel 36
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
hummel Hml Lead Pool Slide, Infradito Unisex-Adulto, Nero, 43 EU
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Slimmer Stadil Trainers Bianco EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica basse HUMMEL Slimmer Stadil | Stile scandinavo classicoScopri la perfetta fusione tra tradizione e design moderno con le scarpe da ginnastica basse HUMMEL Slimmer Stadil. Una silhouette iconica reinventata per il guardaroba di oggi, questa sneaker è una masterclass in estetica scandinava minimalista e comfort per tutto il giorno. Basandosi su una ricca eredità sportiva, le Slimmer Stadil offrono un profilo più snello e raffinato rispetto al loro classico predecessore, rendendole un´aggiunta essenziale e versatile a qualsiasi collezione di calzature per uomo e donna.Il vantaggio principale delle Slimmer Stadil risiede nella loro impareggiabile versatilità. Le linee pulite e la classica forma bassa creano un look intramontabile che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans con risvolto ai pantaloni chino, ai pantaloncini e agli abiti casual. Questa è la sneaker di riferimento per chi apprezza uno stile discreto che fa un´affermazione silenziosa. Il design affonda le
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)