Hummel Slimmer Stadil High Trainers Nero EU 42 Uomo

Hummel Scarpe da ginnastica alte Slimmer Stadil Tonal High Unisex Nero 42 EU

Hummel Slimmer Stadil High Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Black 64 465 2001, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,32 €
Spedizione gratuita

Hummel Sneaker alta 'Slimmer Stadil' nero Uomo Hummel 42

3 - 4 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Black 64 465 2001, 42 EU

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Black 64 465 2001, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,91 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Black 64 465 2001, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,29 €
Spedizione gratuita

hummel Slimmer Stadil Tonal High, Scarpe da Ginnastica Alte Unisex - Adulto, Black 64 465 2001, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Hummel Ciabatte Infradito HML Lead Pool Slide Unisex Nero Taglia 48 EU
18,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 42
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 50
19,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Infradito Hummel HML LEAD | Hummel 37
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
hummel Hml Lead Pool Slide, Infradito Unisex-Adulto, Nero, 43 EU
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Slimmer Stadil High Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe alte HUMMEL Slimmer Stadil | Sneakers classiche da uomo a taglio altoEntra in uno stile intramontabile con le scarpe alte HUMMEL Slimmer Stadil. Una sneaker classica a taglio alto dall´archivio Hummel, queste scarpe fondono la semplicità scandinava con l´eredità atletica. Caratterizzate da una tomaia in tela e camoscio con iconici dettagli a chevron, la loro silhouette sottile e aerodinamica offre un look moderno che si abbina facilmente a qualsiasi abbigliamento casual. Goditi un comfort superiore, supporto alla caviglia e una resistente suola vulcanizzata, tutto aggiornato con colori stagionali per una dichiarazione fresca e versatile.Scopri la perfetta fusione di design di ispirazione retrò e moda contemporanea con le HUMMEL Slimmer Stadil High. Questa iconica sneaker da uomo è un vero e proprio capo essenziale del guardaroba, traendo ispirazione dagli archivi estesi del marchio per offrire un look autentico e ricco di eredità. Il classico design a taglio alto non è solo un o
43,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)