Hummel Actus Recycled Trainers Rosa EU 31 Ragazza

Hummel Scarpe da ginnastica Actus Recycled Rosa/Bianco Taglia 31

Hummel Actus Recycled Trainers Rosa EU 31 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Scarpa sportiva 'Actus' rosa / bianco Bambini Hummel 31

3 - 4 giorni lavorativi
38,17 €
Spedizione gratuita

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Keepsake Lilac, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Ciabatte Infradito HML Lead Pool Slide Unisex Nero Taglia 48 EU
18,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 42
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 50
19,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Infradito Hummel HML LEAD | Hummel 36
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
hummel Hml Lead Pool Slide, Infradito Unisex-Adulto, Nero, 43 EU
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Actus Recycled Trainers Rosa EU 31 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Hummel Actus Recycled JR per bambinaScopri la perfetta fusione di design sostenibile, comfort attivo e stile urbano con le scarpe da ginnastica HUMMEL Actus Recycled JR. Progettate per la generazione energetica ed ecologica, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per le avventure quotidiane della tua bambina, dal cortile della scuola alle esplorazioni cittadine. Costruite su una base di produzione responsabile, le Actus Recycled JR hanno un impatto positivo senza compromettere le prestazioni e la durata per cui Hummel è rinomata.Prestazioni leggere per giocare tutto il giornoProgettate con una classica silhouette da running, queste scarpe da ginnastica presentano una costruzione incredibilmente leggera che non appesantirà. Il cuore di questo design è la suola ultraleggera, realizzata per offrire flessibilità e ammortizzazione eccezionali a ogni passo, salto e sprint. Ciò garantisce il massimo comfort durante tutto il giorno, riducendo l´affaticamento e c
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)