Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 23 Ragazza

Hummel Scarpe da Ginnastica Actus ML Recycled Unisex-Bambini Keepsake Lilac 23 EU

Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 23 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Sneaker 'Actus' sambuco / bianco Bambini Hummel 23

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Ciabatte Infradito HML Lead Pool Slide Unisex Nero Taglia 48 EU
18,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 42
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Infradito Hummel HML LEAD Noir 50
19,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Infradito Hummel HML LEAD | Hummel 37
18,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
hummel Hml Lead Pool Slide, Infradito Unisex-Adulto, Nero, 43 EU
19,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hummel Actus Ml Recycled Trainers Rosa EU 23 Ragazza

Offerta più conveniente

HUMMEL Actus ML Recycled Trainer | Scarpe Basse per BambinaScopri la perfetta combinazione di stile, comfort e sostenibilità con le trainer HUMMEL Actus ML Recycled, progettate per la bambina attiva e avventurosa. Queste sneaker basse in stile urbano sono ingegnerizzate per supportare ogni corsa, salto ed esplorazione, rendendole la scelta ideale per la scuola, il parco giochi e tutto ciò che sta nel mezzo. Ispirate all´estetica dei classici modelli da corsa, le trainer Actus ML Recycled offrono un look contemporaneo con una coscienza, assicurando che la tua piccola cammini con comfort e sicurezza. Il design intelligente si concentra sulla funzionalità e sulla facilità, con pratici lacci in velcro che permettono ai bambini piccoli di indossare e togliere le scarpe in autonomia.Lascia che la tua piccola corra libera nelle sue trainer ACTUS RECYCLED INFANT con una suola esterna Aerotech EVA leggera e flessibile insieme a una tomaia in mesh.Queste sneaker sono realizzate con materiali ric
19,99 €
8 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)