Hummel Handball Perfekt Sn Trainers Nero EU 39

hummel Handball Perfekt SN, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Nero, 39 EU

Hummel Handball Perfekt Sn Trainers Nero EU 39

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Scarpe da Ginnastica Unisex perfette SN, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,39 €
Spedizione gratuita

hummel Scarpe da Ginnastica Unisex perfette SN, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
47,71 €
Spedizione da 5,00 €

hummel Scarpe da Ginnastica Unisex perfette SN, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
64,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hummel Scarpe da pallamano Perfekt Taglia EU 38
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
hummel Handball Perfekt Sp, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco/Arancio, 38 EU
47,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Hummel - HANDBALL PERFEKT Bianco - Sneakers 40 Bianco
49,95 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
hummel Perfekt Handball Shoes EU 37
35,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hummel - HANDBALL PERFEKT Bianco - Sneakers 42 Bianco
49,95 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Hummel Handball Perfekt Sn Trainers Nero EU 39

Offerta più conveniente

HUMMEL Handball Perfekt SN Scarpe da Ginnastica Classiche Basse da Uomo: Entra in un pezzo di storia sportiva con le scarpe da ginnastica HUMMEL Handball Perfekt SN, una silhouette senza tempo reinventata per l´uomo moderno.Nate dai nostri profondi archivi e ispirate alla nostra ricca eredità nella pallamano, queste classiche scarpe da ginnastica da uomo offrono un´autentica miscela di stile atletico retrò e comfort quotidiano contemporaneo.Le Handball Perfekt SN sono più di una semplice scarpa.Sono una dichiarazione di design duraturo e un tributo alle iconiche calzature da campo, perfettamente adattate alle tue avventure quotidiane.Sperimenta una vestibilità e una sensazione superiori con questo design basso meticolosamente realizzato.La silhouette offre un´eccellente libertà di movimento intorno alla caviglia, mantenendo un profilo elegante e radicato che si abbina facilmente a tutto, dai jeans ai pantaloni chino.La tomaia è una magistrale combinazione di sovrapposizioni premium e p
31,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)