Hummel Court Line Sn Trainers Blu EU 38

hummel Court Line SN, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Iris Nero, 38 EU

Hummel Court Line Sn Trainers Blu EU 38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Unisex Court Line SN Sneaker, Black Iris, 38 EU, Iris Nero, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Hummel Court Line Blanc 43
34,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Sneakers Hummel Court Line Blanc 41
32,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sneakers Hummel Court Line Noir 43
31,41 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hummel Court Line Sn Trainers Verde EU 36
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Hummel Court Line Noir 45
31,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Hummel Court Line Sn Trainers Blu EU 38

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica basse da uomo Hummel Court Line SN: Entra in uno stile senza tempo e sperimenta un comfort senza pari con le scarpe da ginnastica HUMMEL Court Line SN, un´aggiunta essenziale alla collezione di calzature di ogni uomo moderno.Traendo profonda ispirazione dal ricco archivio Hummel di classiche silhouette da campo, queste scarpe da ginnastica da uomo fondono magistralmente l´eredità atletica vintage con il design contemporaneo.Il risultato è una scarpa versatile e sofisticata, perfetta per affrontare le esigenze della tua vita quotidiana, dai casual Friday in ufficio alle rilassanti avventure del fine settimana.La Court Line SN è definita dalla sua estetica pulita e lineare e dall´iconico profilo Low-Cut.Questo design non solo offre completa libertà di movimento per le tue caviglie, ma fornisce anche un look elegante e discreto che si abbina senza sforzo a una vasta gamma di outfit, inclusi jeans, chinos e pantaloncini.Il suo fascino classico è innegabile, radicato in
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)