Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' grigio / nero / bianco Uomo Hummel 39

hummel Court Line, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Lega Nera, 39 EU

Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' grigio / nero / bianco Uomo Hummel 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

hummel Sneaker Unisex Court Line, Lega Nera, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,71 €
Spedizione gratuita
Hummel Sneaker bassa 'COURT LINE' grigio / nero / bianco Uomo Hummel 39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
29,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Sneakers Hummel Court Line Blanc 43
32,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Hummel Court Line Blanc 41
31,76 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Hummel Scarpe da ginnastica Court Line bassa Bianco/Nero Unisex-Adulto 44
32,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
hummel Court Line, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco Osso Bianco, 46 EU
35,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Sneakers Hummel Court Line Noir 45
27,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €