Hummel Actus Recycled Trainers Rosa EU 36 Ragazza

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Keepsake Lilac, 36 EU

Hummel Actus Recycled Trainers Rosa EU 36 Ragazza

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Keepsake Lilac, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,99 €

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Keepsake Lilac, 36 EU

Disponibilità immediata
37,96 €
Spedizione da 5,00 €

Hummel Scarpa sportiva 'Actus' rosa / bianco Bambini Hummel 36

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Keepsake Lilac, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,59 €
Spedizione gratuita

hummel Actus Recycled Jr, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Keepsake Lilac, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hummel Actus Recycled Trainers Rosa EU 36 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Hummel Actus Recycled JR per bambinaScopri la perfetta fusione di design sostenibile, comfort attivo e stile urbano con le scarpe da ginnastica HUMMEL Actus Recycled JR. Progettate per la generazione energetica ed ecologica, queste scarpe da ginnastica sono la scelta ideale per le avventure quotidiane della tua bambina, dal cortile della scuola alle esplorazioni cittadine. Costruite su una base di produzione responsabile, le Actus Recycled JR hanno un impatto positivo senza compromettere le prestazioni e la durata per cui Hummel è rinomata.Prestazioni leggere per giocare tutto il giornoProgettate con una classica silhouette da running, queste scarpe da ginnastica presentano una costruzione incredibilmente leggera che non appesantirà. Il cuore di questo design è la suola ultraleggera, realizzata per offrire flessibilità e ammortizzazione eccezionali a ogni passo, salto e sprint. Ciò garantisce il massimo comfort durante tutto il giorno, riducendo l´affaticamento e c
25,49 €
14-16 giorni lavorativi
traininn.com (IT)