Humana HUMANA BABY CARE TALCO LIQUIDO 100 ML

Humana Talco liquido rinfrescante – 100 ml

offerte usate a partire da

Humana HUMANA BABY CARE TALCO LIQUIDO 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

HUMANA^BC Talco Liquido 100ml

2-3 giorni
6,84 €
Spedizione da 5,00 €

Humana Bc Talco Liquido 100 ml

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

HUMANA BC TALCO LIQUIDO 100ML

2-4 giorni
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

Humana Baby Care - Talco Liquido Rinfrescante, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,19 €
Spedizione da 5,00 €

HUMANA^BC Talco Liquido 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,33 €
Spedizione gratuita

Humana Baby Care Talco Liquido 100 ml

1-2 days
8,27 €
Spedizione da 5,90 €

Humana Bc Talco Liquido 100ml

1-3 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Humana Talco liquido 100 ml
7,06 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Humana HUMANA BABY CARE TALCO LIQUIDO 100 ML

Offerta più conveniente

Humana Talco Liquido offre una soluzione delicata per mantenere la pelle dei più piccoli fresca e asciutta. Ideale per l'uso quotidiano, questo talco liquido si assorbe facilmente, proteggendo le zone più sensibili e soggette a irritazioni. Scopri la linea completa di prodotti per l'igiene e il benessere del tuo bambino su Mamme e Bambini. Humana Talco Liquido 100ml Protezione Delicata e Naturale Humana Talco Liquido è formulato con il 97% di ingredienti di origine naturale, offrendo una soluzione ideale per la cura della pelle delicata dei neonati e dei bambini. La sua formula, arricchita con Bio Humana Idramilk, un esclusivo mix di latti vegetali biologici, aiuta a mantenere la pelle idratata e protetta. Questo talco liquido è specificamente studiato per prevenire irritazioni e arrossamenti, lasciando la pelle morbida e asciutta a lungo. È una scelta eccellente per i genitori che cercano prodotti sicuri e naturali per la cura quotidiana dei propri figli. Ideale sin dalla nascita
5,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it