Humana - Colimil Confezione 30 Ml

Humana COLIMIL HUMANA 30 ML

Humana - Colimil Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Humana Colimil Integratore Gocce 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 4,90 €

Humana Colimil 30 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
18,99 €
Spedizione gratuita

Colimil humana 30 ml

24/72 ore
19,35 €
Spedizione da 6,00 €

Colimil Humana Integratore Per Le Coliche Del Bambino Gocce 30 ml

2-3 giorni
19,60 €
Spedizione da 5,00 €

Humana Colimil® 30 ml Gocce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,79 €
Spedizione da 3,99 €

Humana Colimil Gocce 30 ml - Integratore Coliche Bambino

1-2 days
19,79 €
Spedizione da 5,90 €

COLIMIL HUMANA 30ML

2-3 giorni lavorativi
19,88 €
Spedizione da 6,50 €

Humana Italia Humana Colimil 30 ml - Integratore Per Le Riduzione Delle Coliche

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,93 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Humana - Colimil Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Humana Colimil Confezione 30 Ml Integratore per bambini per la regolarità intestinale Descrizione Integratore alimentare a base di estratti di melissa, camomilla e fermenti lattici tindalizzati non vitali. Melissa e camomilla, piante erbacee conosciute sin dall'antichità per le loro molteplici proprietà, favoriscono la regolare motilità intestinale e l'eliminazione del gas. Posologia 1 ml di prodotto 2 volte al giorno. Si consiglia di somministrare il prodotto direttamente in bocca mediante l'utilizzo della siringa graduata contenuta all'interno dell'astuccio Ingredienti/Inci Acqua depurata, fruttosio, melissa ( melissa officinalis l.) foglie estratto secco* titolato al 2% in acido rosmarinico, camomilla ( matricaria chamomilla l.) fiori estratto secco* titolato al 3% in apigenina; fermenti lattici non vitali: lactobacillus acidophilus tindalizzato HA 122 (BCCM/LMGID11722)*; aroma; conservanti: sorbato di potassio, benzoato di sodio; acidificante: acido citrico; addensante: gomma xanta
18,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Humana Colimil Integratore Alimentare Coliche Neonato 30 ml
19,49 €
17 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Humana Colimil® 2x30 ml Gocce
38,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Humana Colimil Biberon 30 ml - Integratore bambini
41,61 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
COLIMIL HUMANA 30ML Tre Confezioni Convenienza Crema Protettiva per Tutti i Étà Allevia l'irritazione cutanea
77,90 €
1298.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €