Humana BabyCare Detergente Corpo e Capelli 300 ml Sapone liquido

Humana Baby Care Detergente Corpo&capelli 300 Ml

offerte usate a partire da

Humana BabyCare Detergente Corpo e Capelli 300 ml Sapone liquido

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Humana Baby Care Detergente Corpo&Capelli 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,58 €
Spedizione gratuita

Humana BabyCare - Detergente Corpo & Capelli, 300ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,71 €
Spedizione da 5,00 €

Humana HUMANA BABY CARE DETERGENTE CORPO&CAPELLI 300 ML

Consegna in 24-48 ore
7,69 €
Spedizione da 4,90 €

Humana Bc Detergente C&C 300 ml

24/48 ore
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

Humana Baby Care Detergente Corpo e Capelli 300 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,88 €
Spedizione da 4,90 €

Humana baby care detergente corpo&capelli 300 ml

24/72 ore
8,89 €
Spedizione da 6,00 €

HUMANA BC DETERGENTE C&C 300ML

2-3 giorni
9,33 €
Spedizione da 5,00 €

HUMANA BC DETERGENTE C&C 300ML

2-4 giorni
9,35 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Humana BC Pasta – Tubo 100 ml
4,29 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pasta protettiva vaso 200 ml
10,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
Humana Baby Care Pasta Tubo 100 Ml
8,99 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Humana Teneri Pensieri Beauty Bag Baby Care Acqua Micellare +
26,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
humana bc pasta tubo 100ml
4,85 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Humana BabyCare Detergente Corpo e Capelli 300 ml Sapone liquido

Offerta più conveniente

Humana BabyCare Detergente Corpo e Capelli Detergente per corpo e capelli, ideale per una detersione delicata, sin dalla nascita. Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto. Comprovata compatibilità oculare. Non brucia gli occhi. Questo prodotto è realizzato con il 99% di ingredienti di origine naturale. L’elevata naturalità della formula può comportare variazioni di colore, che non alterano la qualità del prodotto. Il restante 1% è composto da ingredienti che aiutano a conservare il prodotto e a migliorarne l’esperienza di utilizzo. Humana ha sviluppato la nuova linea per la detersione e protezione della pelle dei neonati e dei bambini, ancora più specifica, delicata e sicura. La nuova linea Humana Baby Care è arricchita con l’esclusivo Humana Bio Idramilk, mix di latti vegetali biologici di avena, mandorla e riso, dalla comprovata proprietà idratante. Particolarmente adatto alla pelle dei più piccoli, aiuta a preservare l’equilibrio idrolipidico e a mantenere la barriera cu
5,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it