Humana HUMANA BABY CARE ACQUA MICELLARE 300 ML

Humana Baby Care Acqua micellare detergente 300 ml

offerte usate a partire da

Humana HUMANA BABY CARE ACQUA MICELLARE 300 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,29 €
Spedizione da 4,90 €

Humana Bc Acqua Micellare300 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
11,39 €
Spedizione da 3,99 €

Humana Bc Acqua Micellare300ml

1-3 giorni
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Humana BC Pasta – Tubo 100 ml
4,29 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pasta protettiva vaso 200 ml
10,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
Humana Baby Care Pasta Tubo 100 Ml
8,99 €
10 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Humana Teneri Pensieri Beauty Bag Baby Care Acqua Micellare +
26,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
humana bc pasta tubo 100ml
4,85 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Humana HUMANA BABY CARE ACQUA MICELLARE 300 ML

Offerta più conveniente

Humana Acqua Micellare 300ml è una soluzione delicata pensata per l'igiene quotidiana del tuo bambino. Formulata con ingredienti naturali, deterge delicatamente viso, corpo e sederino, lasciando la pelle morbida e idratata. Ideale fin dalla nascita, è un prodotto essenziale per la cura del tuo piccolo, perfetto da integrare nella routine di Mamme e Bambini. Humana Acqua Micellare: Igiene Delicata per il Tuo Bambino Detersione Naturale e Delicata Humana Acqua Micellare è formulata con il 99% di ingredienti di origine naturale, garantendo una detersione sicura e rispettosa della pelle delicata dei neonati e dei bambini. La sua formula, clinicamente testata su pelli sensibili, è ideale per la pulizia quotidiana del viso, delle pieghe cutanee e delle parti intime. Questo prodotto deterge delicatamente la pelle, lasciandola morbida, idratata e protetta. L'assenza di alcool, parabeni e siliconi minimizza il rischio di irritazioni, rendendola adatta anche alle pelli più sensibili. Humana
11,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it