Hultafors Prersmartello a percussione in fibra di vetro KS-G Rosso KS6000G/6000g

offerte usate a partire da

Hultafors Prersmartello a percussione in fibra di vetro KS-G Rosso KS6000G/6000g

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
122,19 €
Spedizione da 9,99 €

Hultafors Prersmartello a percussione in fibra di vetro KS-G Rosso KS4000G/4000g

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
122,19 €
Spedizione da 9,99 €

Hultafors Prersmartello a percussione in fibra di vetro KS-G Rosso KS5000G/5000g

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
122,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Hultafors Prersmartello a percussione KS 6000 G
156,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Hultafors Prersmartello a percussione in fibra di vetro KS-G Rosso KS6000G/6000g
122,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Hultafors Prersmartello a percussione in fibra di vetro KS-G Rosso KS6000G/6000g

Offerta più conveniente

Testa forgiata sabbiata e laccata trasparente conit superficie di battuta quadrata temprata su entrambi i latiitit. Impugnatura in fibra di vetro lunga 850 mm conit impugnatura in gomma. Realizzato initätsstahl di qualità adeguatamente temprato per il massimo lavoroitssicherheit. Impugnatura in fibra di vetro per una maggiore durata e sicurezzait. Attenzione! Non lavorare mai senza occhiali di sicurezzaitit! Materiale :
122,19 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/