HUILERIE MAND DOL VEG VER300ML

HUILERIE Olio Mand.Dolci 300ml

HUILERIE MAND DOL VEG VER300ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,68 €
Spedizione da 5,00 €

HUILERIE olio di mandorle dolci non profumato 300ml

1-3 giorni lavorativi
6,80 €
Spedizione da 5,80 €

HUILERIE HUILERIE OLIO DI MANDORLE DOLCI FRAGRANZA NATURALE MANDORLO 300 ML

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Huilerie Olio Mandorle Dolci 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,61 €
Spedizione gratuita

Huilerie Olio Mandorle Dolci Vegetale Vergine 300 ml

1-2 days
9,00 €
Spedizione da 5,90 €

Huilerie Mandorle Dolci Vegetale Vergine 300 ml

24/48 ore
10,80 €
Spedizione da 3,99 €

Huilerie Olio Di Mandorle Dolci Vegetale Vergine 300 Ml

1-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 4,90 €

Huilerie Mand Dol Veg Ver300Ml 300 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 1,99 €

HUILERIE MAND DOL VEG VER300ML

Offerta più conveniente

L'olio diMandorleDolci Descrizione Olio profumato ottenuto per pressione a freddo delle mandorle dolci, è il più conosciuto e utilizzato per le sue proprietà emollienti, addolcenti, nutrienti e lenitive. Si assorbe rapidamente nutrendo la pelle in profondità. Ricco di vitamina A, gruppo B, D, E, minerali e proteine, è adatto a ogni tipo di pelle. Per le sue proprietà elasticizzanti è un ottimo alleato contro le smagliature. Indicato per massaggi lascia sulla pelle un leggero e delicato profumo. È inoltre un ideale condizionante naturale per capelli secchi e sfibrati. Componenti Prunus amygdalus dulcis oil, tocopherol. *allergeni naturalmente contenuti nel profumo. Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 300 ml. Cod. 47151
6,68 €
2-3 giorni
farmasave.it