Hugo Slysy 10277877 Sweater Bianco M Donna

HUGO Vestito in cotone con colletto polo - Style Slysy, 50557776 Bianco M

offerte usate a partire da

Hugo Slysy 10277877 Sweater Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Miniabito SLYSY bianco | M

5-10 Tage
185,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Vestito in cotone con colletto polo - Style Slysy, 50557776 Bianco M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Kankeni 10278070 Sleeveless Midi Dress Bianco 36 Donna
237,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Vestito dalla linea svasata con colletto con zip - Style Noella, 50557496 Nero M
139,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Vestito dalla linea svasata con colletto con zip - Style Noella, 50557496 Nero XL
139,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Vestito con effetto incrociato con fibbia - Style Nastasiel, 50554034 Nero L
229,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Vestito Nemalia in jersey elasticizzato con logo scomposto Nero XS
78,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Slysy 10277877 Sweater Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Abito Maglione Polo da Donna HUGO Slysy 10277877Scopri l´epitome del fascino sofisticato e della femminilità moderna con l´abito maglione HUGO Slysy 10277877. Sapientemente progettato per la donna contemporanea, questo capo sfuma magistralmente i confini tra comfort casual ed eleganza raffinata. Un capo distintivo della collezione HUGO Womenswear, l´abito Slysy è una soluzione versatile ed elegante per una moltitudine di occasioni, garantendo un look impeccabile dall´ufficio al brunch del fine settimana.Stile Senza Sforzo e Comfort IneguagliabileSperimenta la sensazione lussuosa e la forma lusinghiera di questo eccezionale abito maglione. Il design è incentrato su una maglia pointelle di cotone meravigliosamente intricata, un motivo delicato e traforato che conferisce all´abito un tocco di romanticismo vintage, garantendo al contempo che rimanga leggero e traspirante per un uso prolungato. La silhouette slim-fit scivola con grazia sul corpo, accentuando la tua figura per creare un prof
162,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)