Hugo Unique 10273201 Triangle Bra Nero XS Donna

HUGO Reggiseno nero Donna HUGO 70

Hugo Unique 10273201 Triangle Bra Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Reggiseno senza ferretto UNIQUE nero nero | XS

5-10 Tage
34,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

HUGO Reggiseno rosso sangue / nero, Taglia 80
43,11 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo Unique 10273201 01 Bra Nero 80 / C Donna
34,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Reggiseno rosso / nero, Taglia 90
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Unique 10273201 Triangle Bra Nero XS Donna

Offerta più conveniente

HUGO Unique 10273201 Reggiseno TriangoloScopri la perfetta fusione tra design contemporaneo e comfort quotidiano con il reggiseno a triangolo HUGO Unique 10273201. Progettato per la donna moderna che non scende a compromessi sullo stile o sul comfort, questo pezzo squisito ridefinisce i tuoi capi intimi essenziali. È più di un semplice intimo, è una base di fiducia e una dichiarazione di stile personale, realizzata con la precisione distintiva e l´atteggiamento audace dell´abbigliamento femminile HUGO.Aggiorna i tuoi capi basic con la microfibra traspirante e i graziosi bordi in pizzo di questo reggiseno HUGO Womenswear. Il tessuto in microfibra avanzata è eccezionalmente morbido e liscio a contatto con la pelle, offrendo una sensazione seconda pelle che dura tutto il giorno. La sua natura traspirante ti garantisce comfort, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in ufficio o godendoti una serata rilassante a casa. Delicati e graziosi bordi in pizzo sono sapientemente integrat
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)