Hugo Unique 10273201 01 Bra Nero 85 / B Donna

HUGO Reggiseno in microfibra elasticizzata con rifinitura in pizzo - Style T-SHIRT BRA UNIQUE, 50545719 Nero 4B

Hugo Unique 10273201 01 Bra Nero 85 / B Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Reggiseno 'UNIQUE' nero Donna HUGO 85xB

3 - 4 giorni lavorativi
40,41 €
Spedizione gratuita

HUGO Reggiseno in microfibra elasticizzata con rifinitura in pizzo - Style T-SHIRT BRA UNIQUE, 50545719 Nero 4B

3 - 5 giorni lavorativi giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Reggiseno rosso sangue / nero, Taglia 80
43,11 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Hugo Unique 10273201 01 Bra Nero 80 / C Donna
34,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Reggiseno senza ferretto SARTORIAL bright red rosso | S
34,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Hugo Unique 10273201 01 Bra Nero 85 / B Donna

Offerta più conveniente

HUGO Unique Reggiseno in Microfibra Imbottito 10273201 01Eleva i tuoi capi essenziali quotidiani con il reggiseno HUGO Unique 10273201 01, un capolavoro di design contemporaneo e comfort ineguagliabile. Realizzato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo capo è più di una semplice biancheria intima, è una base di fiducia per l´intero tuo guardaroba. Come pezzo fondamentale nel mondo dei reggiseni da donna premium, incarna perfettamente l´impegno di HUGO per la qualità, la vestibilità e un´estetica sofisticata.Prova la squisita sensazione della morbida microfibra sulla tua pelle. Questo tessuto sintetico premium offre una finitura liscia e senza cuciture sotto qualsiasi indumento, da una semplice t-shirt a una blusa sofisticata, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio per tutto il giorno. Il design è splendidamente arricchito da un delicato bordo in pizzo che delinea con grazia i bordi delle coppe, aggiungendo un tocco di fascino femminile ed eleganz
34,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)