Hugo Tylia Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

HUGO Ballerine in rete scintillante con cinturino con fibbia - Style Tylia_Ball_netna, 50563664 Nero 38

offerte usate a partire da

Hugo Tylia Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Ballerina con cinturino 'Tylia Ball Netna' nero Donna HUGO 38

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Ballerine in rete scintillante con cinturino con fibbia - Style Tylia_Ball_netna, 50563664 Nero 38

3 - 5 giorni lavorativi giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Kris_Ballerina_BROF, Donna, Black, 37 EU
107,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Donna Devany_chpump_SD 10277788 01 Classic Tacchi, Nero, 36 EU
53,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Devany_Pump_lt 10274038 01 Classic Tacchi da Donna, Light Pastel Brown, 37 EU
75,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Donna Devany_chpump_SD 10277788 01 Classic Tacchi, Nero, 42 EU
126,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Ballerina MARDIA nero | 41
174,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Hugo Tylia Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Tylia Ballerine in Rete Scintillante | Calzature da Donna FirmateScopri la fusione perfetta tra grazia classica e audacia contemporanea con le HUGO Tylia Ballerine da Donna. Metodicamente progettate per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste non sono le tue solite ballerine, sono un sofisticato pezzo statement pensato per elevare qualsiasi ensemble. Muoviti con sicurezza e portamento, sia che tu stia affrontando una frenetica giornata lavorativa, partecipando a un evento speciale o godendoti una passeggiata di fine settimana con stile. La scarpa Tylia incarna lo spirito audace e lungimirante di HUGO, offrendo una prospettiva fresca su una silhouette di calzature intramontabile.Caratterizzate da una sottile tomaia con doppio cinturino e fibbia, queste eleganti ballerine HUGO Womenswear sono realizzate in rete scintillante. Questo materiale della tomaia accattivante cattura la luce ad ogni passo, creando un luccichio sottile ma affascinante che attira imm
117,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)