HUGO Vestito a vestaglia in tessuto crêpe con dettaglio a D-ring - Style Kabivanna, 50559181 Bianco 38

offerte usate a partire da

HUGO Vestito a vestaglia in tessuto crêpe con dettaglio a D-ring - Style Kabivanna, 50559181 Bianco 38

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni lavorativi giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Tubino 'Kabivanna' bianco Donna HUGO 34

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Kabivanna Wrap Dress - - Dresses - Donna - Beige - XS

1-5 giorni lavorativi
280,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo Kankeni 10278070 Sleeveless Midi Dress Bianco 36 Donna
237,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Vestito stile T-shirt da bambina in cotone con grafica con logo - Style G00413/09B08A, G00413 Nero 102
99,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Vestito stile T-shirt da bambina in cotone con grafica con logo - Style G00413/09B08A, G00413 Nero 156
115,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Vestito stile T-shirt da bambina in jersey di cotone con grafica con logo borchiata - Style G00084/99004A, G00084 Rosso 114
79,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Abito da bambina in french terry con logo stampato - Style G00415/48T04A, G00415 A disegni 150
99,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Vestito a vestaglia in tessuto crêpe con dettaglio a D-ring - Style Kabivanna, 50559181 Bianco 38

Offerta più conveniente

Caratterizzato da cintura laterale con dettaglio a D-ring dorato, questo vestito HUGO Donna ha una parte anteriore incrociata elegante. Tessuto crêpe morbido e elasticizzato. Questo prodotto contiene almeno l'80% di materie prime di qualità superiore. Questo prodotto è realizzato con fibre di cellulosa, ottenute da legno grezzo naturale proveniente da foreste gestite in modo sostenibile. Collaboriamo con organizzazioni esterne per garantire il rispetto delle foreste vergini e a rischio.
279,00 €
3 - 5 giorni lavorativi giorni
hugoboss.com/it