Hugo The Plain 10258222 Sleeveless T-shirt Nero S Donna

HUGO Top nero / bianco, Taglia S

Hugo The Plain 10258222 Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Canotta THE PLAIN nero | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,96 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Canotta slim fit in misto cotone elasticizzato - Style The Plain Tank, 50515651 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hugo Neston 10274618 Trainers Nero EU 44 Uomo
136,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Top per l'abbigliamento da casa in cotone elasticizzato con logo - Style Laze Longsleeve, 50525229 Nero L
49,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Hugo The Plain 10258222 Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la canotta HUGO The Plain 10258222. Questo capo essenziale da donna unisce perfettamente comfort, versatilità e un tocco di sofisticatezza moderna, rendendola un must-have per qualsiasi guardaroba. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la praticità, questa canotta è perfetta da indossare a strati o da sola. Sperimenta la sensazione lussuosa del cotone pregiato sulla tua pelle, garantendo comfort per tutto il giorno, indipendentemente dall´occasione.Il design pulito e minimalista di questa canotta HUGO la rende incredibilmente versatile. La sua superficie semplice e lineare offre una tela bianca per esprimere il tuo stile personale. Abbinala ai tuoi jeans e sneakers preferiti per un look casual da weekend, o vestiti con una gonna sartoriale e tacchi per un elegante ensemble serale. Le possibilità sono infinite. Il classico collo rotondo offre un fascino senza tempo, valorizzando qualsiasi scollatura e permettendo una facile strat
26,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)