Hugo Stripe Thong 3 Units Nero M Donna

HUGO Tanga con elastico in vita brandizzato in confezione da tre - Style TRIPLET THONG STRIPE, 50469681 Nero M

Hugo Stripe Thong 3 Units Nero M Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO String nero / bianco Donna HUGO M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
33,92 €
Spedizione gratuita

HUGO Triplet Thong Stripe Perizoma, Nero1, M (Pacco da 3) Donna

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione da 15,00 €

HUGO Slip in cotone elasticizzato con elastico in vita con logo - Style TRIPLET THONG STRIPE, 50469681 Nero M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

HUGO Triplet Thong Stripe Perizoma, Nero1, M (Pacco da 3) Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

HUGO Tanga in microfibra elasticizzata con rifinitura in pizzo - Style THONG UNIQUE, 50545732 Rosa chiaro S
27,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO Tanga in pizzo con etichetta con logo rossa - Style STRING RL LACE, 50535036 Nero S
24,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
HUGO String rosso chiaro / nero, Taglia M
19,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HUGO String rosso chiaro / nero, Taglia XS
19,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HUGO Tanga in microfibra elasticizzata con rifinitura in pizzo - Style THONG UNIQUE, 50545732 Rosa chiaro XL
27,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione da 4,95 €
Hugo Stripe Thong 3 Units Nero M Donna

Offerta più conveniente

HUGO Donna Confezione da 3 Perizoma in Cotone Elasticizzato | Stile Responsabile e ComfortEleva i tuoi essenziali quotidiani con la confezione da 3 perizoma a righe HUGO, una fusione perfetta di stile contemporaneo, comfort premium e design consapevole. Realizzato per la donna moderna che non scende a compromessi su qualità o estetica, questo set di tre perizoma da donna ridefinisce l´abbigliamento di base. Ogni confezione offre un valore eccezionale e versatilità, fornendo tre opzioni distinte, tinta unita, per integrarsi perfettamente nel tuo guardaroba quotidiano. Sperimenta l´audace firma HUGO dal tuo primo strato.Scopri il massimo comfort quotidiano con un design che privilegia sia la sensazione che la vestibilità. La caratteristica principale di questi perizoma è il tessuto in cotone elasticizzato eccezionalmente morbido e traspirante. Progettato per essere indossato tutto il giorno, il materiale si muove con te, fornendo una vestibilità flessibile e non restrittiva che sembra un
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)