Hugo - T-Shirt Thinking 1 - - Tops - Uomo - Rosa - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Maglietta 'Thinking 1' melone Uomo BOSS L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Hugo - T-Shirt Thinking 1 - - Tops - Uomo - Rosa - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Hugo Thinking 1 è una maglietta casual da indossare tutti i giorni che unisce una sensazione di cotone morbido e traspirante a un moderno logo in gomma a rilievo per un look casual raffinato. Caratteristiche principali: Rosa | Cotone | Tessuto traspirante | Morbida al tatto | Facile da curare (lavaggio in lavatrice a 30°C) | Versatile per l'uso quotidiano | Girocollo | Maniche corte | Logo a contrasto in gomma a rilievo | Dimensioni e vestibilità: Modello: 186 cm; indossa la taglia L; petto 100 cm - vita 81 cm - fianchi 89 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a max 30°C. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Non lavare a secco.
55,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo Maglietta da Uomo, Nero 001, XL
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Laze 10261152 Short Sleeve T-Shirt L
32,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
HUGO Nieros, Open Grey 091, M
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Maglietta da Uomo Nalono, Grigio - Medium Grey, XL
36,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUGO Nieros, Maglia Uomo, Black1,
31,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita