Hugo Easy 10257055 Blue Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

HUGO T-shirt slim fit in cotone elasticizzato a coste con logo - Style Easy Tee_B, 50523924 Bianco L

offerte usate a partire da

Hugo Easy 10257055 Blue Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Maglietta navy / bianco Donna HUGO L

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

HUGO T-shirt slim fit in cotone elasticizzato con targhetta con logo - Style Easy Tee_B, 50523924 Bianco L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Laze 10261152 Short Sleeve T-Shirt XL
35,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
HUGO Laze 10261152 Short Sleeve T-Shirt L
25,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo T-shirt Baby Tee_B 50510749 – cropped slim fit in cotone elasticizzato Marrone XL
23,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Easy 10257055 Blue Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta blu HUGO Easy 10257055Migliora i tuoi capi essenziali con la t-shirt HUGO Easy 10257055 in un sofisticato blu. Progettata specificamente per la donna moderna, questa maglietta a maniche corte è l´epitome del lusso discreto e della praticità quotidiana. Un capo base davvero versatile, questa t-shirt HUGO Womenswear è sapientemente realizzata in un pregiato cotone elasticizzato a coste, ingegnerizzato per un comfort eccezionale e una vestibilità impeccabile che si muove con te durante la giornata. L´elegante design a tinta unita è accentuato da un discreto badge con logo HUGO blu, che aggiunge un sottile tocco di branding iconico che segnala qualità e stile contemporaneo.La silhouette è definita dal suo taglio Slim fit contemporaneo, progettato per contornare e valorizzare la tua forma naturale senza risultare restrittivo. Questo taglio studiato lo rende un capo base ideale, perfetto da indossare sotto un blazer elegante, una giacca di jeans casual o un comodo cardig
26,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)