Hugo - Evalom Oversize Overshirt - - Jackets - Uomo - Nero - XL

HUGO Sovracamicia oversize in tela di misto cotone - Style Evalom, 50556274 Nero XL

Hugo - Evalom Oversize Overshirt - - Jackets - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Sovracamicia oversize in tela di misto cotone - Style Evalom, 50556274 Nero XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

HUGO Red - Evalom - Camicia giacca oversize nera-Nero XL

7 Giorni
201,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Sovracamicia oversize in denim écru - Style Ekynone, 50560699 Colore neutro L
101,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Sovracamicia oversize in tela di cotone - Style Ebalto, 50555279 Marrone scuro S
99,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
HUGO Sovracamicia oversize in denim écru - Style Ekynone, 50560699 Colore neutro M
101,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Evalom Oversize Overshirt - - Jackets - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

La overshirt oversize Evalom di Hugo è un capo ampio in tela - ideale da indossare a strati e perfetto per tutti i giorni. Presenta una zip integrale e tasche sul petto per uno stile pratico e urban. Caratteristiche principali: Nero | Tela misto cotone | Tasche sul petto | Chiusura con zip integrale | Colletto a punta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize | Il modello indossa la taglia M; altezza 1 -85 m | Composizione e cura: 75% Cotone | 25% Poliammide
130,65 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it