Hugo Laze 10261152 Sweat Shorts Blu XL Uomo

HUGO Shorts in cotone elasticizzato con logo stampato incorniciato - Style Laze Shorts CW, 50525247 Blu XL

offerte usate a partire da

Hugo Laze 10261152 Sweat Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Shorts abbigliamento da casa in cotone elasticizzato con logo stampato - Style Laze Shorts CW, 50525247 Blu XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

Hugo Laze 10261152 Sweat Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

HUGO Laze 10261152 Pantaloncini sportivi da uomo in cotoneScopri il massimo del relax sofisticato con i pantaloncini HUGO Laze 10261152 da uomo. Un paio di comodi pantaloncini da loungewear di HUGO Menswear, realizzati in morbido jersey di cotone elasticizzato. Rifiniti con una distintiva stampa del logo. Progettati per l´uomo moderno che non rinuncia al comfort, questi pantaloncini sono l´epitome del loungewear elevato e un´aggiunta essenziale alla tua collezione casual.Il tessuto incredibilmente morbido offre una sensazione di lusso sulla pelle, mentre la sua intrinseca flessibilità garantisce libertà di movimento, sia che tu ti stia rilassando a casa, andando in palestra o affrontando un weekend impegnativo. Questi pantaloncini a lunghezza corta sono ingegnerizzati per offrire un livello superiore di comfort che dura tutto il giorno, rendendoli una parte indispensabile della tua rotazione quotidiana. Il loro design sportivo e la vestibilità impeccabile li rendono un vero capo essenz
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)