Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Verde - L

Pantaloni corti BOSS Sewalk verde khaki - L

Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Verde - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Orange - Pantaloncini Casual - - Shorts - Uomo - Grigio - L

1-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Sewalk Shorts - - Shorts - Uomo - Verde - L

Offerta più conveniente

Gli Hugo Sewalk Shorts sono shorts casual in cotone felpato pensati per il comfort quotidiano. Presentano una coulisse regolabile in vita e una toppa con logo tono su tono per un look pulito e sobrio. Caratteristiche principali: Verde | Cotone felpato | Coulisse regolabile in vita | Tasche a filetto laterali | Tasca a filetto posteriore | Toppa con logo tono su tono | Taglio dritto casual | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone (corpo) | 100% cotone (fodera interna) | Lavare in lavatrice a 30°C delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Non lavare a secco.
84,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Homewear - Pantaloni Corti da Uomo, per Il Tempo Libero, Nero1, M
34,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni 'Sewalk' nero Uomo BOSS 33
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni 'Sewalk' nero Uomo BOSS 35-36
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni 'Sewalk' blu chiaro Uomo BOSS 38
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni grigio Uomo BOSS 31-32
67,45 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita