Hugo Triangle Red Label Bra Nero S Donna

HUGO Reggiseno rosso / nero, Taglia 75

Hugo Triangle Red Label Bra Nero S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Reggiseno a triangolo RED LABEL nero nero | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
36,51 €
Spedizione da 3,95 €

HUGO Reggiseno rosso / nero Donna HUGO 75

3 - 4 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione gratuita

HUGO Red Label Triangle para Mujer. Negro1 S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,95 €
Spedizione gratuita

HUGO Reggiseno a triangolo in cotone elasticizzato con logo rosso - Style TRIANGLE RED LABEL, 50469647 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
42,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

HUGO Reggiseno senza ferretto SARTORIAL bright red rosso | S
34,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
HUGO Reggiseno rosso / nero, Taglia 90
29,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Reggiseno rosso / nero, Taglia 100
29,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Reggiseno rosso / nero, Taglia 70
29,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Triangle Red Label Bra Nero S Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Triangolo HUGO Red Label in Cotone Elasticizzato | Biancheria Intima da DonnaScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo, comfort superiore e design responsabile con il reggiseno Triangolo HUGO Red Label. Questo capo essenziale di biancheria intima da donna è creato per l´individuo moderno che apprezza sia un´estetica all´avanguardia che la portabilità per tutto il giorno. Come articolo di spicco della collezione HUGO Bodywear, questo reggiseno ridefinisce il comfort quotidiano con le sue linee pulite e il marchio iconico, rendendolo un capo fondamentale per ogni guardaroba.Un reggiseno moderno a forma di triangolo firmato HUGO, realizzato in jersey di cotone elasticizzato premium che risulta eccezionalmente morbido sulla pelle, offrendo al contempo una vestibilità flessibile e traspirante che si muove con te. La caratteristica distintiva di questo capo è l´etichetta con logo distintivo in vivace rosso, orgogliosamente esposta sotto la fascia elastica, che fornisce un
29,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)