Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Nero S Uomo

HUGO Polo in maglia con chiusura nascosta - Style San Peter-CV, 50536672 Nero S

Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - San Peter-CV - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Polo in maglia con chiusura nascosta - Style San Peter-CV, 50536672 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUGO Polo in piqué di cotone con logo a contrasto - Style Dalomino, 50511721 Blu L
65,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
HUGO Polo in piqué di cotone a righe orizzontali - Style Demspolo, 50563805 Bianco / Blu S
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HUGO Polo in cotone jersey con bordi a contrasto - Style Dalumo, 50553045 Nero L
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Hugo San Peter 10269864 01 Sweater Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Polo in Maglia HUGO San Peter | Uomo Vestibilità Regolare | 10269864 01Eleva il tuo guardaroba smart-casual e professionale con il Maglione Polo in Maglia HUGO San Peter, un capolavoro di moda maschile contemporanea che bilancia perfettamente stile raffinato e comfort quotidiano. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questo capo serve come alternativa sofisticata alla classica polo in piqué, offrendo una texture più lussuosa e una silhouette più slanciata. La sua eccezionale versatilità lo rende un pilastro indispensabile per ogni stagione, passando senza sforzo dall´abbigliamento da ufficio a un look da weekend curato.Con una vestibilità dritta, questa polo in maglia HUGO Menswear è uno strato moderno e versatile. Le linee pulite e la vestibilità regolare assicurano un profilo confortevole ma strutturato che valorizza il fisico senza risultare restrittivo, consentendo libertà di movimento durante la giornata. Un elemento chiave del des
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)