Hugo Henesa 10278114 Pants Beige 40 Donna

HUGO Pantaloni straight fit con catena dorata a moschettone - Style Henesa-2-W, 50557331 Beige chiaro 44

offerte usate a partire da

Hugo Henesa 10278114 Pants Beige 40 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Pantaloni business HENESA-2-W marrone chiaro | 40

5-10 Tage
118,99 €
Spedizione gratuita

HUGO Pantaloni straight fit con catena dorata a moschettone - Style Henesa-2-W, 50557331 Beige chiaro 44

3 - 5 giorni lavorativi giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Henesa-2-W Pantaloni - - Trousers - Donna - Marrone - L

1-5 giorni lavorativi
160,74 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo Henesa 10278114 Pants Beige 34 Donna
104,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Henesa 10278114 Pants Beige 44 Donna
104,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Henesa 10278114 Pants Beige 42 Donna
104,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Henesa 10278114 Pants Beige 40 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni HUGO Henesa 10278114 | Pantaloni in cotone a gamba dritta da donnaRidefinisci il tuo guardaroba con i pantaloni HUGO Henesa 10278114, un capolavoro di design moderno creato per la donna esigente. Questi lunghi pantaloni casual incarnano perfettamente lo spirito HUGO di individualità e di un´eleganza audace, offrendo una base versatile per una moltitudine di ensemble alla moda. Progettati sapientemente per offrire sia comfort che un´estetica impeccabile, i pantaloni Henesa sono una testimonianza di lavorazione superiore e sartoria contemporanea.Al centro del loro design ci sono dettagli di spicco che li elevano da semplici pantaloni a una vera e propria dichiarazione di moda. Una cintura sottile e integrata con D-ring offre un tocco utilitaristico, permettendoti di stringere la vita per una silhouette personalizzata e lusinghiera. Questo è audacemente contrastato da un bordo a catena dorata rimovibile, che aggiunge un tocco di glamour ribelle e l´atteggiamento distintivo HUGO.
104,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)