Hugo - Pantaloni regular fit con gamba ampia - - Trousers - Donna - Grigio - S

HUGO Pantaloni regular fit a gamba larga in tessuto elasticizzato mélange - Style Haminde, 50555897 Grigio chiaro 42

offerte usate a partire da

Hugo - Pantaloni regular fit con gamba ampia - - Trousers - Donna - Grigio - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

HUGO Pantaloni con pieghe 'Haminde' grigio Donna HUGO 38

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Pantaloni regular fit a gamba larga in tessuto elasticizzato mélange - Style Haminde, 50555897 Grigio chiaro 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Pantaloni regular fit con gamba ampia - - Trousers - Donna - Grigio - S

Offerta più conveniente

I pantaloni regular fit con gamba ampia Hugo combinano tessuto stretch melange e pieghe frontali per un look business moderno. Una cintura da annodare definisce la vita per uno stile sartoriale. Caratteristiche principali: Grigio | Grigio | Poliestere | Stretch | Cintura da annodare | Tasche laterali oblique | Chiusura con gancio e zip | Gamba ampia | Pieghe frontali | Texture melange | Vita regular | Dimensioni e vestibilità: Larghezza del piede: 64.0 cm | Vestibilità regular | Il modello indossa la taglia 40 IT; altezza 1.70 m | Composizione e cura: 64% Poliestere | 31% Viscosa | 5% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Lavaggio a secco delicato.
170,84 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it