Hugo - Pantaloni da abito - - Trousers - Uomo - Blu - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Boss - Pantaloni > Chinos - - Trousers - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
164,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Pantaloni da abito - - Trousers - Uomo - Blu - W32

Offerta più conveniente

I pantaloni da abito Boss in twill misto cotone stretch combinano un'elegante sartorialità con l'elasticità integrata per un abbigliamento comodo da giorno e da ufficio. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Twill misto cotone | Stretch | Passanti per cintura | Chiusura con bottone e zip | Stile pantaloni da abito | Texture twill | Dimensioni e vestibilità: Il modello indossa la taglia 34 US | Altezza del modello 1 -85 m
149,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

HUGO GetlinM204X 10217983 01 I Pantaloni, Black, 52 Uomini
233,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Hugo - Pantaloni da Tuta Uomo con Coulisse e Polsini - - Trousers - Uomo - Nero - L
89,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo Pantaloni da Uomo, Blu Scuro, L
49,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Hugo - Pantaloni da Tuta Uomo con Coulisse e Polsini - - Trousers - Uomo - Nero - S
89,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Pantaloni Chino in Nylon con Tasche - - Trousers - Uomo - Blu - L
206,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €