Hugo - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 93,46 €

Hugo - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo Camicie - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Pallas Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

La Polo Shirt Hugo è realizzata in pregiato cotone piqué e offre un look smart-casual raffinato. Ideale per l'uso quotidiano e per outfit casual di livello superiore. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Cotone piqué | Colletto a maglia piatta | Abbottonatura a due bottoni | Bordo a coste | Dimensioni e vestibilità: il modello è alto 1 -85 m e indossa la taglia M. | Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone
109,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo - Polo in Cotone Biologico con Ricamo Pallas - - Tops - Uomo - Grigio - XL
104,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Polo in Cotone Biologico con Ricamo Pallas - - Tops - Uomo - Grigio - L
104,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Polo in Cotone Biologico con Ricamo Pallas - - Tops - Uomo - Grigio - M
104,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Polo A Maniche Corte Pallas
89,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita