Hugo Orin 10277944 Duffle Bag Nero

Hugo Orin Borsetta 30 cm nero

Hugo Orin 10277944 Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo Orin Borsetta 30 cm nero

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
129,60 €
Spedizione gratuita

HUGO Borsa a mano 'Orin' nero Donna HUGO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Orin Borsa a tracolla 23 cm nero
94,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HUGO Borsa a spalla in similpelle martellata con metallo dorato - Style Orin_Crossbody, 50557861 Beige chiaro pz.
140,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Orin Borsa shopper 38 cm nero
143,28 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Hugo Orin Borsa a tracolla 23 cm bianco
100,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Hugo Orin Hobo 10277944 Shoulder Bag Bianco
78,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo Orin 10277944 Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Scoprite l´epitome dell´utilità moderna e del design minimalista con la borsa borsone HUGO Orin 10277944, un accessorio magistralmente realizzato per l´individuo contemporaneo in movimento. Perfettamente posizionata nella categoria delle borse da viaggio, questo pezzo trascende l´ordinario, offrendo una soluzione sofisticata per i vostri brevi viaggi, sessioni in palestra ed esplorazioni urbane quotidiane. La sua silhouette elegante e strutturata è quintessenzialmente HUGO, progettata non solo per trasportare i vostri essenziali, ma per elevare la vostra estetica generale con un´infusione di stile audace e progressista. Questa è più di una borsa, è una dichiarazione di intenti per coloro che navigano nella vita con scopo e stile.Sperimentate una comodità impareggiabile senza sacrificare un grammo di stile. La borsa borsone Orin è progettata per una portabilità senza sforzo e un´organizzazione intelligente. Lo scomparto principale con cerniera offre uno spazio sicuro e ampio per i vostr
117,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)