Hugo Amaryl 10280079 Sandals Nero EU 38 Donna

HUGO Mules in pelle con cinturini incrociati con fibbia - Style Amaryl_Mule40_bkcl, 50563662 Nero 38

offerte usate a partire da

Hugo Amaryl 10280079 Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
169,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO Mules in pelle con cinturini incrociati con fibbia - Style Amaryl_Mule40_bkcl, 50563662 Nero 38

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

HUGO Zoccoletto 'Amaryl' nero Donna HUGO 38

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Amaryl 10280079 Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

HUGO Amaryl 10280079 Sandali in Pelle con Fascette Incrociate da DonnaRidefinisci il tuo guardaroba per la bella stagione con l´inconfondibile carattere e la sofisticata disinvoltura dei sandali HUGO Amaryl 10280079. Progettate per la donna moderna che attira l´attenzione con il suo stile, queste mules sono una dimostrazione di design contemporaneo ed eleganza senza sforzo. Perfetti per elevare sia look casual che raffinati, il sandalo Amaryl è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di audace individualità e gusto impeccabile.Sperimenta la perfetta fusione tra comfort e design di alta moda. La silhouette slip-on offre la massima comodità per uno stile di vita dinamico e sempre in movimento, permettendoti di scivolare nello stile all´istante senza compromettere una calzata sicura. Il design con fascette incrociate, studiato meticolosamente, non solo crea un´estetica visivamente sorprendente e moderna, ma accoglie anche il piede per un utilizzo sicuro e confortevole durante t
169,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)